Эффект перекатывания

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Шаблоны для uCoz » Правила создания тем в разделе "Шаблоны" (Обязательно читать всем!)
Правила создания тем в разделе "Шаблоны"
DanzlДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:10 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0 загрузка наград ...
Статус: Offline
Раздел "Game-z форум " Шаблоны для ucoz " предназначен только для вопросов или предложений ориентированных на тему шаблонов!
Любые проявления рекламной подоплеки, связанной с продвижением услуг участников конференции, категорически запрещены!
Соблюдение изложенных ниже правил позволит увеличить отклик от потенциальных исполнителей, обеспечив отсутствие уточняющих вопросов, и как следствие, добиться хороших результатов.

Перед тем как создавать топик в разделе "Шаблоны" вы обязаны ознакомиться с правилами этого раздела:
Название темы сообщения должно отражать суть Вашего вопроса или предложения и давать ясное представление о его содержании ("Изготовить шаблон по имеющемуся дизайну", "Разработать дизайн и сверстать шаблон" и т.д.).
В случаи несоблюдения правил мы будем вынуждены удалить ваш топик!

Внутри темы в простой и доступной форме изложите предъявляемые потенциальному исполнителю требования, ряд обязанностей, которые будут накладываться на него в случае, если тот согласится выполнить Ваше предложение или ответить на вопрос.
Установите ориентировочный бюджет, который Вы готовы выделить на выполнение заказа.
Пример: "Продаю шаблон за 50 руб" или "Отдам бесплатно шаблон"

Определите сроки, в течение которых предложение будет оставаться актуальным, и / или те сроки, которые вы отводите на выполнение заказа. Потенциальным исполнителям это позволит "сориентироваться во времени" и обратиться со встречным предложением в период, когда это будет уместно, модераторам поддерживать раздел в актуальном состоянии.
По истечении двух недель все предложения от заказчиков без срока исполнения и / или срока направления встречного предложения исполнителем, будут удаляться.

Внимание:при добавлении темы в названии и описании темы запрещено указывать адрес сайта типа домен.ру.

Проявляйте уважение к участникам и модераторам конференции, основная работа в этом разделе последних из которых направлена непосредственно на поддержание раздела в актуальном состоянии.

P.S. Дабы вас не банили не забывайте:

На сайте строго запрещено:
- сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения,а тем более реклама, в начале предупреждение, в следующий раз будет бан.


http://oonnee.do.am/
 
Форум » uCoz » Шаблоны для uCoz » Правила создания тем в разделе "Шаблоны" (Обязательно читать всем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Game-z.3dn.ru  2010 Администрация не несёт ответственности за файлы на данном ресурсе. Все материалы пренадлежат исключительно их владельцам. Авторские права не нарушены!